Оплата работ после выполнения
Оплата работ после выполнения
Круглосуточно, без выходных
Возможен выезд в день заказа
Работают профессионалы
Уборка
Главная » Статьи » Уборка квартир

Уборка квартир

Как избавиться от налета на посуде
Красивая посуда становится настоящим украшением любого стола. Из нее приятно есть, в ней хорошо готовить. Но со временем на ее поверхности может образоваться некрасивый белый или желтый налет. Стаканы, бокалы для вина или шампанского и рюмки теряют свой блеск и сияние. Тарелки уже не кажутся такими привлекательными.  Чаще всего налет …
Как правильно чистить мягкую мебель
Сложно представить современный дом или офис без присутствия в нем мягкой мебели. Это объясняется  презентабельным видом изделий и комфортом, который они приносят. В качестве обивки используются разнообразные материалы – велюр, рогожка, вельвет, натуральная и экокожа.  Но со временем мягкая мебель теряет свой первозданный вид. На ее поверхности оседают частички пыли, …
Как правильно осуществлять уход за ковром
Ковровые покрытия можно встретить в любых в современных помещениях – будь то офисное или жилое пространство. Они могут быть как съемными, так и прикрепленными к полу. Смотрятся дорого и презентабельно, органично вписываются в самые разнообразные интерьеры. Однако, под воздействием некоторых факторов, со временем ковровые покрытия утрачивают свой первозданный внешний вид. …
5 секретов идеального порядка
Уборка – нелюбимое занятие многих хозяек. На нее нужно тратить много времени и сил, а результат испаряется буквально в считанные часы. Статистика подсчитала, что в среднем уборка в доме отнимает 3-5 часов каждую неделю, а за жизнь человека цифра набегает до отметки 120 000 часов. Если такое положение дел вас не …
Очистка сантехники от ржавчины
Часто говорят, что санузел – лицо хозяйки. От того, насколько он чист и ухожен, зависит, как гости будут видеть старания владельцев по приведению жилья в порядок. Тем более и самим хозяевам не могут нравиться ржавые потеки, известковый налет и неприятный запах в ванной комнате и туалете. Поэтому избавляться от загрязнений …

Нужна
дополнительная
информация?

Напишите нам, и мы ответим на все ваши вопросы!